Россия, г. Москва, ул. 1-й Гончарный пер., стр. 4
+7 (495) 142-50-57
+7 (926) 228-63-85
Для корреспонденции:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Безопасность
территории
Удаленность
МКАД 117 км.
Юридическая
прозрачность
Живописные
места
Беспроцентная
рассрочка
Скидки
при покупке

О компании

Загородный дом — новый образ жизни

Малоэтажное жилье, расположенное в пригородных районах, сегодня очень востребовано. Многие покупают частные дома, чтобы переселиться в более просторные помещения или заняться приусадебным хозяйством и ландшафтным дизайном, а некоторые — из желания почувствовать себя ближе к природе.

Поменять городскую квартиру на частный дом — значит, не только улучшить условия проживания, но и начать вести абсолютно новый образ жизни. Для этого придется приспособиться к некоторым моментам, например:

  • Загородные дома требуют грамотной эксплуатации и своевременного устранения любых недостатков. Например, если фасад с течением времени стал разрушаться или потерял свою привлекательность, придется задуматься о реставрации или замене покрытия.
  • Тем, кто работает в городе, придется смириться с ежедневными поездками, а в утренние часы — и с пробками. Если в семье есть дети школьного возраста, лучше заранее позаботиться о переводе в образовательное учреждение, расположенное в данном районе, чтобы ребенку не приходилось много времени проводить в дороге.

Конечно, все эти моменты уходят на второй план перед преимуществами загородной жизни. Это широкие возможности для активного отдыха: рыбалка, лыжи, прогулки по лесу, пикники на природе и т.д.

Возвращаясь домой после рабочего дня, вы будете окунаться в спокойную, умиротворяющую атмосферу тихой природы и любоваться из окна прекрасными пейзажами. Практически во всех пригородных районах уже сформирована собственная инфраструктура, поэтому сходить в кафе, кино или за покупками не составит труда.

Участки от 40 000 руб. за сотку!

Наш специалист поможет Вам подобрать оптимальный вариант!

Есть вопросы? Сомневаетесь в выборе? Наши сотрудники БЕСПЛАТНО проведут вам экскурсию по поселку.

+7 (495) 142-50-57

+7 (926) 228-63-85

или отправьте заявку