Россия, г. Москва, ул. 1-й Гончарный пер., стр. 4
+7 (495) 142-50-57
+7 (926) 228-63-85
Для корреспонденции:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Безопасность
территории
Удаленность
МКАД 117 км.
Юридическая
прозрачность
Живописные
места
Беспроцентная
рассрочка
Скидки
при покупке

О компании

Загородная недвижимость

Конечно, хорошо иметь собственные загородные владения, но главный вопрос, где именно будет возведено ваше жилище, настолько в этой окрестности развита инфраструктура, какой километраж будет отдалять вас от цивилизации, какими достопримечательностями вы будете окружены и такого рода вопросы важно учесть при покупке земельного участка.

РусЭкоДом имеет в своем расположение множество прекрасных земельных участков расположенных по всей Московской области, где не малое место занимают участки под дачи на Новорижском шоссе. Это один из чудесных вариантов, где вы сможете насладиться неописуемой красотой и в случае надобности быстро добраться в столицу, так как инфраструктура развита хорошо.

Выбирая определенное местонахождение в независимости от конкретной окрестности - Подмосковье или Новорижское направление, вам необходимо разобраться с целью переезда. То есть вы должны учесть все нюансы: если вы работаете в столице, ваше расположение должно быть максимально близко к скоростной магистрали, чтобы вас не отягощали долгие переезды, если вы решили основательно поселиться в глубине, то и окрестность должна быть вдали от трассы.

Далее цель - постоянное жительство или дачный вариант. Здесь нужно обратить внимание на территорию. Если для вас небольшой домик является пределом мечтаний, то площадь земельных владений может быть незначительной, в случае если у вас много членов семьи, территория должна позволять возвести большой дом или полноценный коттедж.

И так к приобретению участка или готового к вселению дома на Новорижском шоссе. Прелесть этой недвижимости заключается том, что это место наполнено всем необходимым - магазины, аптеки, торговые комплексы и даже развлекательные объекты, но самым большим достоинством является то, что здесь есть удивительной красоты архитектурные сооружения, вас будут окружать могучие леса, чистые водоемы и свежий воздух.

Покупка земельного участка или приобретение дома по Новорижскому направлению - это великолепная инвестиция в будущее, это лучшее решение для комфортной и счастливой жизни за городом уже сегодня. К тому же сотрудничая с нами, вы сможете быть уверенными в лояльной ценовой политике и честности сделки. Бумажные аспекты не станут преградой на пути к спокойной, умиротворенной жизни в дали суетливого мегаполиса.

Участки от 40 000 руб. за сотку!

Наш специалист поможет Вам подобрать оптимальный вариант!

Есть вопросы? Сомневаетесь в выборе? Наши сотрудники БЕСПЛАТНО проведут вам экскурсию по поселку.

+7 (495) 142-50-57

+7 (926) 228-63-85

или отправьте заявку