Россия, г. Москва, ул. 1-й Гончарный пер., стр. 4
+7 (495) 142-50-57
+7 (926) 228-63-85
Для корреспонденции:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Безопасность
территории
Удаленность
МКАД 117 км.
Юридическая
прозрачность
Живописные
места
Беспроцентная
рассрочка
Скидки
при покупке

О компании

Украшаем земельный участок

Когда вы покупаете загородную недвижимость, какие бы не были прекрасные апартаменты и приусадебный участок, вам все равно хочется внести некую свою изюминку, украсив владения своими руками. Процесс обустройства декоративными элементами, зелеными насаждениями – это очень полезное и приятное времяпрепровождение на свежем воздухе, которое позволит вам проявить свою творческую фантазию и самые потайные стилистические решения.

С учетом нынешних инновационных разработок и современных внедрений, дача в Подмосковье может обрести совсем другой вид за один день, а участок превратится в пейзажную эксклюзивную окрестность. Разнообразие стройматериалов и дизайнерских предметов позволит без особой сложности преобразить загородные владения. Но вот чтобы гармонично украсить дачу, нужно обладать довольно хорошим художественным вкусом, дабы не переборщить, но и подчеркнуть индивидуальность.

Если вы хотите украсить садовую зону, вариантов для преображения может быть очень много, вот, к примеру, самым распространенным является газон, который придает по максимуму насыщенности и наполняет участок свежестью. Здесь же клумбы и кустарники дополняют эстетическую привлекательность и окутывают неимоверными ароматами. А специальное освещение, садовая дорожка и беседка из брусков дерева – это те постройки, которые будут одновременно нести за собой красоту и практичность.

Чтобы украшение участка было еще больше практичным, владельцам стоит соорудить такие постройки, как гараж или же автопарк, если количество имеющихся машин – это целая коллекция. Ну и, конечно же, бассейн или водоем – это те превосходные элементы, что помогут спрятаться от жарких летних дней, быть всегда в тонусе и бодром расположении духа и придать невероятной роскоши.

Если же вашего креатива не хватает или для вас это не самое приятное времяпровождение, лучше доверится настоящим профессионалам – дизайнерам, строителям и может быть архитекторам: при случае преобразования форм жилища. Они досконально знакомы со всеми популярными разработки и техниками обустройства.

Для облагораживания загородных владений оптимальным временем года является весна или начало лета. Наши предоставленные варианты – это лишь скромная часть украшений, которые можно реализовать на даче. Желаем вам воплотить в жизни самые уникальные и бесподобные идеи для изменения земельных владений!

Участки от 40 000 руб. за сотку!

Наш специалист поможет Вам подобрать оптимальный вариант!

Есть вопросы? Сомневаетесь в выборе? Наши сотрудники БЕСПЛАТНО проведут вам экскурсию по поселку.

+7 (495) 142-50-57

+7 (926) 228-63-85

или отправьте заявку