Россия, г. Москва, ул. 1-й Гончарный пер., стр. 4
+7 (495) 142-50-57
+7 (926) 228-63-85
Для корреспонденции:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Безопасность
территории
Удаленность
МКАД 117 км.
Юридическая
прозрачность
Живописные
места
Беспроцентная
рассрочка
Скидки
при покупке

О компании

Преимущества земельных участков по сравнению с домом

Как только вам надоест шумная жизнь мегаполиса, вы устанете от благ цивилизации и поймаете себя на мысли стать дачным жителем, вам тут же необходимо подумать о приобретении собственной недвижимости в спокойной, пейзажной окрестности. Перед этим вам необходимо задуматься: заниматься поиском земельного участка уже с имеющимися владениями или рассматривать варианты купли пустой земли, с которой можно «вытворять» различные шедевры.

Если вы встали на сторону покупки уже полностью готовых владений, то вы должны иметь хорошее денежное состояние. К такому повороту событий готовые далеко не все и часто покупают зе-мельные участки, на которых начинаются строительные работы, собственно построение самого дома и обустройство ландшафтного дизайна.

В этом случае есть большие преимущества, во-первых, вы сможете выбрать участок, который будет находиться возле реки или водохранилища. Не редко бывали случаи, когда будущие владельцы не в восторге от территории, а им по душе постройка или с точностью наоборот. Если переместить дом на другой участок - нереально, то выбрать желаемые земельные владения и соорудить там дом или коттедж своей мечты - это реально.

Касательно дома мечты, то это и является вторым преимуществом. Вы только на секунду подумайте, что ваша детская мечта - дом из дерева или двухэтажные хоромы воплотится в жизни, это чувство не сравнится, пожалуй, не с чем другим. Если для вас в приоритете построить небольшой дачный домик, то вы в придачу ко всему сможете еще хорошо сэкономить, купив меленькую землю где-то вдали от мегаполиса.

Непосредственно выбирая будущую недвижимость, задайтесь вопросом об инфраструктуре. Некоторые предпочитают как можно дальше поселиться, а другим важна налаженная система маршрута, которая позволит за краткое время очутиться в цивилизации. Вы сможете сами руководить процессом, а не быть заложником обстоятельств. Вы вкладываете значительные ресурсы и можете себе позволить выбирать прекрасную территорию, где будет не менее прекрасный дом или коттедж.

Безусловно, каждый сам принимает решение: купить дом на Рузском водохранилище в Подмосковье или купить земельный участок и, как говорится, вложить всю душу и любовь в постройку жилища. Но важно всегда одно - переезжая загород, вы будете наслаждаться пейзажами, и вдыхать чистый воздух, а это самое главное и неизменное преимущество.

Участки от 40 000 руб. за сотку!

Наш специалист поможет Вам подобрать оптимальный вариант!

Есть вопросы? Сомневаетесь в выборе? Наши сотрудники БЕСПЛАТНО проведут вам экскурсию по поселку.

+7 (495) 142-50-57

+7 (926) 228-63-85

или отправьте заявку