Россия, г. Москва, ул. 1-й Гончарный пер., стр. 4
+7 (495) 142-50-57
+7 (926) 228-63-85
Для корреспонденции:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Безопасность
территории
Удаленность
МКАД 117 км.
Юридическая
прозрачность
Живописные
места
Беспроцентная
рассрочка
Скидки
при покупке

О компании

Преимущества, убеждающие стать дачником

Вы все еще думаете, стоит ли переезжать за город на длительной основе, а может и вовсе поселится на даче всей семьей, отбросив городскую жизнь, но у вас закрадываются сомнения, ведь вы все-таки прожили в мегаполисе полжизни, а здесь стать дачником? Наша компания долгие годы работает в данном сегменте и, пообщавшись со многими клиентами, мы можем выделить свой Топ-4 преимущественных причин, которые являются основоположниками решения покупки загородной недвижимости.

Первое почетное место, конечно, занимает природа и свежий воздух. Ни какие огни города, оригинальные кирпичные здания, манящие вывески не смогут заменить прелесть проживания за городом. А воздух, какой же он чистый и чудесный: здесь глоток воздуха ровен огромному запасу энергии и сил. Живописная окрестность окрыляет и вдохновляет что-то творить, создавать своими руками и проявлять творческий потенциал.

На даче не придется скучать, ведь для любителей огорода, сада, цветника здесь настоящий рай и это второй аспект. Многие хотят максимально соединиться, уединиться с природой, найти ту гармонию, которой так ранее не хватало, и проводить, как говорится трудотерапию, заселяя свой участок - это оптимальное решение. Вы будете лицезреть, как растут цветы, деревья и вдыхать приятные нотки цветочно-фруктовых ароматов, кушать домашние овощи, зелень и получать, что ни на есть истинное удовольствие, ведь понимание того, что это все создано своим руками приводит в восторг.

Касательно «создано свои руками» - третье место, то многие хотят возвести жилище исходя исключительно из своих убеждений и пожеланий без аналогичного оформления.

Земельные участки под строительство дома хотят приобрести треть людей, решившись переехать за город. Имея свой индивидуальный проект со всеми внешними и внутренними нюансами: декоративная отделка, расстановка мебели, интерьер, прописанный до мелочей, после его внедрения в жизнь, видя пред собой готовые апартаменты, которые невозможно найти в другом месте, каждый владелец получает высшей меры наслаждение и гордость за свои старания.

Ну и конечно на 4-м месте, что вовсе не говорит о его не актуальности, стоит безграничность простор. Для каждого такое выражение несет свой смысл, но в большинстве случаев понимание того, что жилая площадь огромная и есть место для стоянки авто, то есть построения гаража и, наоборот, рядом нет шумных соседей, а при надобности можно соорудить баню либо бассейн, заставляет отбросить все сомнения и погрузиться в дачную жизнь.

У каждого человека, есть свой перечень преимуществ, что становятся решающими для переезда. Главное, что этот выбор никогда не заставит вас жалеть, ведь жить на даче - это прекрасно!

Участки от 40 000 руб. за сотку!

Наш специалист поможет Вам подобрать оптимальный вариант!

Есть вопросы? Сомневаетесь в выборе? Наши сотрудники БЕСПЛАТНО проведут вам экскурсию по поселку.

+7 (495) 142-50-57

+7 (926) 228-63-85

или отправьте заявку