Россия, г. Москва, ул. 1-й Гончарный пер., стр. 4
+7 (495) 142-50-57
+7 (926) 228-63-85
Для корреспонденции:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Безопасность
территории
Удаленность
МКАД 117 км.
Юридическая
прозрачность
Живописные
места
Беспроцентная
рассрочка
Скидки
при покупке

О компании

Почему популярно загородное строительство?

Для современных жителей крупных городов и особенно мегаполисов все более актуальной является возможность приобретения или строительства загородного жилья. Развитие индивидуального коттеджного или дачного строительства на современном этапе идет по нескольким направлениям. Можно приобрести готовое домостроение, расположенное в пригородном населенном пункте либо купить участок во вновь организуемых жилых комплексах.

Для каждого из способов приобретения загородного жилья существуют свои плюсы и минусы. Если принять решение оперативно выехать из города и основаться в пригороде, то в этом случае лучше приобретать готовый дом с участком. Однако в этом случае невозможно изменить архитектуру здания и придется использовать существующие коммунальные системы, подключенные к жилью.

В случае если вы имеете желание и время для создания жилья своей мечты, лучше, конечно же, приобрести участок в коттеджном поселке. В настоящее время в пригородной зоне Москвы имеется огромное количество предложений такого типа участков, имеющих различные условия и оборудованные разнообразными коммунальными услугами, позволяющими создать уютное и комфортное жилье.

Современные коттеджные поселки чаще всего полностью благоустроены и готовы для непосредственного проживания. К участкам проложены электрические сети, участки и дома обеспечены подачей воды, газа. Кроме того, жители коттеджных поселков обеспечиваются всеми необходимыми информационными услугами - интернетом, телефоном, кабельным или спутниковым телевидением.

Однако не коммунальные удобства служат главным побуждающим фактором при выборе загородного жилья. Основной причиной является стремление избавиться от городской суеты, вырваться из тисков постоянных городских пробок, иметь возможность ранним утром выйти на террасу перед домом и получить порцию дурманящего свежего воздуха, встретить рассвет, посидеть вечером у костра или приготовить ароматный шашлык в кругу родственников и друзей.

Еще одним немаловажным преимуществом приобретения земельных участков в специализированных поселках является предварительно подготовленная транспортная и охранная инфраструктура. И, конечно же, очень важным обстоятельством является возможность самостоятельно спланировать свой дом, создать жилье, удовлетворяющее всем желаниям, соответствующее собственным художественным и эстетическим требованиям. Так же вы сможете регулировать расходы на строительство, выбирать предпочтительные материалы, использовать инновационные технологии в процессе возведения жилья.

Участки от 40 000 руб. за сотку!

Наш специалист поможет Вам подобрать оптимальный вариант!

Есть вопросы? Сомневаетесь в выборе? Наши сотрудники БЕСПЛАТНО проведут вам экскурсию по поселку.

+7 (495) 142-50-57

+7 (926) 228-63-85

или отправьте заявку