Россия, г. Москва, ул. 1-й Гончарный пер., стр. 4
+7 (495) 142-50-57
+7 (926) 228-63-85
Для корреспонденции:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Безопасность
территории
Удаленность
МКАД 117 км.
Юридическая
прозрачность
Живописные
места
Беспроцентная
рассрочка
Скидки
при покупке

О компании

Нюансы покупки земельных участков

Покупка земельных участков является самой актуальной темой для современного человека, ведь шумные городские дни неустанно влияют негативным образом на самочувствие, что чистый воздух и умиротворенная обстановка - лучшее лекарство. Этот процесс занимает много времени и имеет множество нюансов, но как говорится, эти труды будут не напрасны.

Имея собственную недвижимость, точнее земельный участок, вы сможете возвести роскошный дом, наслаждаться теплыми лучами солнца, прохаживаться по улочкам, весь оздоровительный комплекс будет «у ваших ног», но перед этим необходимо изучить все вопросы купли-продажи и выбрать местоположение соответствующее вашим требованиям.

Рынок в данной сфере готов предложить покупателям разнообразные варианты, которые отличаются непосредственно ценовой политикой и всевозможными коммуникациями. Кто-то предпочитают купить огромную территорию в Щелково со всеми благами, чтобы соорудить изумительный коттедж, для кого-то в приоритете стать владельцем какого-либо участка, чтобы в дальнейшем иметь возможность возвести жилую постройку, а для других дача в Подмосковье становится пределом счастья.

Безусловно, эти все факторы напрямую и влияют на стоимость участка, но перед заключением договора вам необходимо тщательно ознакомится со всей документацией и заключить договор только с проверенной фирмой. Для этого почитайте отзывы, просмотрите их деятельность и сколько лет компания специализируется в данной области.

Имея на руках все документы и заверив их у нотариуса, после всех изучений и мучений, вы становитесь полноправным владельцам участка под дачу, коттедж, дом, танхаус и другого рода постройки. Если для вас процесс регистрации является сложным, вы можете доверить эти обязательства юридическому лицу и тем самым обезопасить себя от неприятных случаев.

После всех официальных актов вы смело можете приступать к строительству дома и обустройству территории. И перед вами открываются новые задачи, с которыми нужно разобраться. В первую очередь определитесь с целью назначения жилища - дача на выходные, летние каникулы или семейное гнездышко», посмотрите состояние инженерных систем коммуникации, создайте план и усовершенствуйте ландшафтную территорию. И в скором времени вы будете иметь ценную и чудесную недвижимость.

Участки от 40 000 руб. за сотку!

Наш специалист поможет Вам подобрать оптимальный вариант!

Есть вопросы? Сомневаетесь в выборе? Наши сотрудники БЕСПЛАТНО проведут вам экскурсию по поселку.

+7 (495) 142-50-57

+7 (926) 228-63-85

или отправьте заявку