Россия, г. Москва, ул. 1-й Гончарный пер., стр. 4
+7 (495) 142-50-57
+7 (926) 228-63-85
Для корреспонденции:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Безопасность
территории
Удаленность
МКАД 117 км.
Юридическая
прозрачность
Живописные
места
Беспроцентная
рассрочка
Скидки
при покупке

О компании

Есть ли жизнь на даче?

Есть ли жизнь на даче? Это тот вопрос, который поселился в голове тех горожан, что мечтают или все чаще задумываются о переезде за черту города, но все же их останавливают такие факторы, как имеющиеся блага цивилизации, аспекты инфраструктуры и в целом цивилизации. Потому в данной статье мы все же расскажем, есть ли та прекрасная жизнь за городом, на даче?!

Многих жителей мегаполиса, где собственно и расположено их рабочее место, пугает длинный путь переездов. Пустая трата времени - это то, что никому не придется по душе, потому если вы решили переехать в окутанный природой и неимоверными пейзажами загородный дом, то стоит посмотреть земельные участки на Новорижском шоссе. При покупке дачной недвижимости в данной окрестности - ближайший пригород, вас ожидает незамысловатый легкий маршрут.

Если одних пугает дорога-путь, то других реальность того, что дача - это и огород, и сад, и кустарники, поляны цветов и т.п., но на самом деле это далеко не так. Если вы не любите повозиться в земле или вам по душе только цветы в вазе на тумбе, то можно запросто доверить эту работу профессионалам или вовсе обойтись без этого. Альтернативным вариантом станет зеленый газон, несколько плодовых деревьев (сад), за которыми не требуется постоянный уход и цветущие кустарники.

При переезде на постоянной основе за город многие думают, как можно обойтись без благ цивилизации и места для отдыха, но на самом деле на даче возможностей для отдыха, куда уж больше, чем в шумном, суетливом мегаполисе окутанным каменным зданиями.

Сегодня природные (коттеджные) зоны окружены не только всеми удобствами на вашей территории дома, но и за пределами собственной недвижимости. Престижные районы давно имеют хорошую сформированную инфраструктуру и активно застраиваются всеми возможными магазинами, аптеками и т.п. Поэтому в случае необходимости в вашем распоряжении будет все, что нужно в считанные минуты.

А если мы говорим об отдыхе, то здесь он будет настоящим, курортно-бесплатным! Что здесь главное - чистый воздух, за которым многие отправляются на безлюдные острова и дорогостоящие курорты. Свежий воздух, красота пейзажей, лес или река - это то, что будет окружать вас, как говориться - абсолютно безвозмездно. Если городская квартира помогает вам скрыться от шума и переполоха, то дача - это, то ценное место, где видна настоящая умиротворенная жизнь.

Потому на вопрос: «Есть ли жизнь на даче» - мы ответим да!

Участки от 40 000 руб. за сотку!

Наш специалист поможет Вам подобрать оптимальный вариант!

Есть вопросы? Сомневаетесь в выборе? Наши сотрудники БЕСПЛАТНО проведут вам экскурсию по поселку.

+7 (495) 142-50-57

+7 (926) 228-63-85

или отправьте заявку