+7 (926) 228-63-85
г. Москва, м.Таганская,
ул.Гончарная набережная, д.1, строение 4

e-mail:
акции на земельные участки
Обменяем дом на квартиру в Москве. Подробнее можно узнать у наших консультантов.

Обустраиваем загородные владения

Если в городской квартиры полет вашей фантазии омрачает отсутствие простор, соседи и т.п., то за чертой города, а именно на даче, вы можете обустроить имеющееся территорию таким образом, что ваш великолепный вкус и индивидуальность будут чувствоваться в каждом элементе. Главное правильно все произвести: практично, удобно и красиво. Тогда вам обеспечен заряд положительных эмоций, хорошее расположение духа и уют.

Дача в Подмосковье может перестать быть просто постройкой, жилищем на выходные или летние каникулы, вы сможете создать полноценный дом для проживания на постоянной основе, лишь стоит немного преобразить земельный участок. Вы можете построить различные объекты, что повисят уровень комфорта, скрасят ваше времяпрепровождение, украсят собой участок или же вовсе совместят все эти аспекты воедино.

Очень трудно представить себе дачу без беседки или веранды. Если беседка - это то место, которое не может стать отдельной комнатой, то веранда, особо в последнее время, строиться не как пристройка к дому, а как отдельное или что немало важно великолепное строение. После сооружения беседки или веранды, участок обретет завершенный вид и станет еще краше, так как зелень газона подчеркнет древесина, создавая тем самым максимальную гармонию с природой.

Что еще не хватает на дачном участке - конечно бани! Баня - это лучший вариант для дополнительной постройки, который только может быть, ведь там вы отдыхаете не только физически, но и душевно. Вы снимаете стресс после тяжелой рабочей недели, набираетесь сил, восстанавливаете эмоциональное состояние и получаете заряд бодрости. К тому же баня, возведенная с профилей древесины, во всей красе показывает прелесть дачного проживания.

Разумеется, что семьям с маленькими детьми, ну просто нельзя исключить постройку детской площадки. Площадь земельных владений позволит вам создать собственный игровой комплекс, да такой, которого не было в мегаполисе. К примеру, вы можете сделать домик на дереве, от чего ребенок будет в нереальном восторге или же песочницу с интересным оборудованием.

Когда вы купили участок со всеми вышеперечисленными удобствами, но чего-то вам не хватает, некой изюминки, то есть прекрасный способ быстро, экономно и привлекательно все изменить - садовые скульптуры и декоративные фигурки. Эти пополнения на вашем участке придадут особый шарм ландшафтному дизайну.

РусЭкоДом 4.8 из 5 на основе 44 оценок

Наверх