+7 (926) 228-63-85
г. Москва, м.Таганская,
ул.Гончарная набережная, д.1, строение 4

e-mail:
акции на земельные участки
Обменяем дом на квартиру в Москве. Подробнее можно узнать у наших консультантов.

Дома в разных стилях

Все любителям дачного проживания всегда хочется иметь свой собственный дом, архитектурное творение, которое будет подчеркивать, и выделять безупречный, оригинальный и изумительный вкус владельца. В современном мире дизайнеры совместно с инженерами разработали множество стилей, по которым возводится будущее жилище.

Каждому направлению характерна своя особенность и черта. К примеру, для английского дома характерны аристократичность, сочетание строгости с неимоверной роскошью. Дома выполненные в таком стиле мгновенно превозносят хозяев на вершину величества, пребывание внутри такого дома перестает быть обыденным, а для прохожих крепость стает удивительной красоты замком.

Противоположностью английскому стилю станет дача по Новорижскому шоссе в альпийском, как еще называют в стиле шале. Для альпийского стиля нет единого формата, в отличие от английского ему не присущи четкие линии и формы. Жилище напоминает избу, только современную, ведь строят такие дома из дерева. Но стоит отметить, что для такой постройки необходимо высокое основание, которое ложится из камня. Это сочетание несовместимого создает изысканное жилье, в котором хочется прожить многие годы.

Прекрасный стиль, который наполняет участок красками, вдохновляет владельцев на подвиги, украшает владения чудесными элементами, характерен для направления романтизм. Загородный дом в стиле романтизм очень гармоничен, в нем все детали и элементы дополняют друг друга и ни столь не отягощают. Это легкий стиль, в котором отсутствуют резкие и яркие цветовые переходы, а контраст создается за счет кованых элементов и мрамора.

Дом, наполненный уютом и умиротворенностью - это дом в стиле модерн. Для него отличительной чертой являются прямые плавные линии, которые создают формат, а не просто геометрическую фигуру. Это современный стиль, в котором заложена оригинальность, казалось бы, просто коробочка, но нет, она скрывает множество интересных прелестей, а на поверхности видна лишь малая доля истинного шедевра.

Самый современный и неизменно потрясающий стиль - хай-тек. Типичной чертой для него является спокойная гамма, в которой преобладают серебристые и белые цвета, используются материала из стекла, металла и пластика. В общих чертах дом в стиле хай-тек - это изумительная постройка, которой присуща необычная архитектура.

РусЭкоДом 4.7 из 5 на основе 42 оценок

Наверх