+7 (926) 228-63-85
г. Москва, м.Таганская,
ул.Гончарная набережная, д.1, строение 4

e-mail:
акции на земельные участки
Обменяем дом на квартиру в Москве. Подробнее можно узнать у наших консультантов.

Как создать уют в загородном доме

Большие коттеджные дома, величайшие постройки, многоэтажные здания могут покорять своей роскошью, изумительным дизайном, но быть во все не уютными и комфортными. Поэтому прежде чем переехать в новое жилище необходимо обустроить, как говорится все на свой лад и преступить, конечно, лучше из установки мебели.

Мебель в первую очередь создает комфортные условия. Ведь диван стол, стулья – это те предметы, на которых мы лежим, сидим и проводим трапезы. Без них помещения были б пустыми, и мы б не смогли должным образом проводить время. Но важным моментом является, как именно расставить мебель, чтобы ее не было слишком много, она вписывалась в интерьер и конечно создавала уют.

Для этого необходимо сначала выяснить, на какой период времени вы будете здесь жить: загородный дом в Подмосковье станет вашим постоянным жильем или на летний период. Для чего это нужно? Все дело в том, что если вы будете находиться несколько месяцев, вам не нужен большой арсенал кресел или обеденных столов, в таком случаи минимальный набор мебели будет уже создать некий уют.

Если вы решили основательно переехать в загородные владения, то необходимо закупить мебель под стиль, практичность помещения. Это значит что, во-первых, вы располагаете, необходимый набор мебели, который имеет нейтральные оттенки или гармонирует с цветом обоев или паркетом. После если вы видите, что чего-то не хватает, к примеру, кухонная зона нуждается в еще одном стуле или гостиная в небольшом журнальном столике, обязательно их приобретите. Плюс, так как дачные масштабы позволяют поместить и не особо необходимые предметы можно «разбросать» по дому мягкие пуфы в виде груши или просто круга.

Конечно же какой уют без мелочей, мелочи – это наша жизнь, просто в небольших деталях. А вот какие именно детали необходимы, мы сейчас расскажем.

Возьмем для конкретного примера кухню. Чтобы было не только уютно, а и приятно находиться можно на центр стола поставить небольшую вазу с ароматными цветами и рядом блюдо с сочными яблоками или бананами. Как элемент декора и необходимое для жилых помещений – освещение. Правильно подобранные осветительные приборы создают уютную атмосферу и моментами романтическую. Как вариант можно взять несложные приборы - светодиодная лента, точечные лампы или накладные светильники.

Существует еще множество вариантов, как создать уют, комфорт, красоту в доме и без особых вложений. Как показывает практика, мебель и интересные, полезные, прелестные мелочи – это действительно то, что создает нужные «домашние» условия в полной мере.

РусЭкоДом 4.7 из 5 на основе 42 оценок

Наверх