+7 (926) 228-63-85
г. Москва, м.Таганская,
ул.Гончарная набережная, д.1, строение 4

e-mail:
акции на земельные участки
Обменяем дом на квартиру в Москве. Подробнее можно узнать у наших консультантов.

Важные аспекты при покупке дома

Пребывая в постоянном бешеном ритме мегаполиса, все чаще ловишь себя на мысли - приобретения загородного дома, где-то вдали от всей надоедливой городской суеты, в тихом, уютном местечке на берегу озера или в пейзажных уголках леса.

В этом вопросе наша компания - профессионал, который знает все «подводные камни» и исключает их. « РузЭкоДом» много лет занимается вопросами купли-продажи и обеспечивает своих клиентами надежными, проверенными земельными владениями.

В реализуемых объектах нашей деятельности представлены замечательные земельные участки на Новорижском шоссе, в Подмосковье, на Рузском водохранилище и в других областях столицы. Также если вас интересуют готовые варианты домов, которые нуждаются лишь в обустройстве и заселению, мы предоставляем вашему вниманию различные типажи: как небольшой домик, так и целый коттедж.

Но если вы все-таки хотите самостоятельно создать свой шедевр, то перед строительством загородного дома вам необходимо выяснить некоторые обстоятельства - площадь, материал, необходимый для строительства самого дома (кирпич, дерево), транспортные удобства и другие важные аспекты при переезде за город. К примеру, отдаленность от трассы и инфраструктура, но самое сложное и главное - это выбор месторасположения, ведь это самое первое с чего начинаются задумки постройки и проживания.

Будущим хозяевам прекрасных владений нужно определиться, где будет располагаться дом. Будет ли это участок далекий от всех городских благ, без соседей и нежелательных взглядов иль домик в коттеджном поселке, а может дом в глуши леса или на чудесных берегах озера. Пожалуй, данная сложность - это приятная дилемма, с которой мы поможем вам справиться.

С покупкой загородных домов вы сможете разрешить многие проблемы большого города - хороший детский комплекс, нехватка времени на вечернюю прогулку, отсутствие парковочных мест, маленькие комнаты и теснота…

Имея собственный участок, вы с легкостью можете обустроить все на свой лад. Подарить счастье маленьким жителям помогут песочница, качели, горка, без лишних затрат вы сможете порадовать себя прогулкой на свежем, чистом воздухе в лесу. Личный гараж - это праздник для каждого мужчины, а большие просторы - это мечта каждого.

Наша компания в «прозрачной» форме оформляет всю документацию, предоставляет все сведения и справки, вы можете быть уверенными, что покупка земельных участков будет кристально чистой. Мы гарантируем покупку хороших земельных объектов по приемлемым ценам.

РусЭкоДом 4.7 из 5 на основе 42 оценок

Наверх