+7 (926) 228-63-85
г. Москва, м.Таганская,
ул.Гончарная набережная, д.1, строение 4

e-mail:
акции на земельные участки
Обменяем дом на квартиру в Москве. Подробнее можно узнать у наших консультантов.

Статьи

Удачная планировка - залог комфорта и хорошего настроения

Если вы хотите наслаждаться только что приобретенными земельными владениями, то при планировке апартаментов, вам следует хорошенько проработать все детали, учесть грамотность расположения комнат, факторы удобства и функциональности, то есть создать разумную поэтапную стратегию. Такой подход позволит вам каждый день пребывать в хорошем расположении духа, радоваться окружающим просторам и чувствовать себя максимально уютно.

Подробнее...

Обустраиваем загородные владения

Если в городской квартиры полет вашей фантазии омрачает отсутствие простор, соседи и т.п., то за чертой города, а именно на даче, вы можете обустроить имеющееся территорию таким образом, что ваш великолепный вкус и индивидуальность будут чувствоваться в каждом элементе. Главное правильно все произвести: практично, удобно и красиво. Тогда вам обеспечен заряд положительных эмоций, хорошее расположение духа и уют.

Подробнее...

Как красиво оформить загородные владения

Когда вы покупаете долгожданные загородные владения, вам максимально хочется окутать себя не только шедеврами самой природы, а и красотами прилагающейся территории. И здесь, если выбирая апартаменты, они могут великолепными, то сама территория может не блистать роскошью или не соответствовать вашим требованиям. Конечно, она будет опрятной, но в ней может не быть оригинальности и эксклюзивности, которой вам так хочется.

Подробнее...

Как красиво оформить загородные владения (часть 2)

Идей для ландшафтного дизайна дачного участка множество и каждая из них бесподобна, но вот далее описываемая вариация и вовсе идеальна - водные сооружения. В данном случае под водными сооружениями разумеется фонтаны, декоративные водоемы, «живые» пруды с рыбками, бассейны, водопады и родник. Вода в любом проявление располагает к умиротворенности и величию, потому применить один из вариантов сооружений или сразу несколько - это отменный выбор.

Подробнее...

От мечтаний к действиям

Вас долгое время не покидают мысли о собственных загородных апартаментах в прекрасной пейзажной окрестности неподалеку от столицы либо же вовсе в отдаленном местечке? Но может, стоит отбросить все мечтания и переходить к решительным действиям, ведь сегодня каждый истинно желающий человек сможет стать дачником.

Подробнее...

Еще статьи...

  1. Доверьтесь профессионалам
  2. Строительство комбинированных домов
  3. Сайдинг и его виды
  4. Последовательность - верная стратегия правильного выбора
РусЭкоДом 4.7 из 5 на основе 42 оценок

Наверх